Блок питания негерметичный STR 360Вт 12В

658 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STR-360
- +380 (95) 909-40-40
Блоки серии STR являются более узкими и компактными по сравнению с классическими блоками питания. Металлический корпус, благодаря перфорированным отверстиям, обеспечивает дополнительный теплоотвод. В блоках данной серии установлен ЕМС фильтр, который не допускает помех и наводок, что очень удобно для использования этих блоков, например, в системах видеонаблюдения. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Блок питания негерметичный STR 360Вт 12В представляет собой преобразователь напряжения 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 30А, диапазон рабочего напряжения от 170 до 240В. Данная модель имеет активный тип охлаждения, т. е. естественная конвекция дополнена работой кулера.
Степень защиты данного блока IP20, поэтому его не рекомендуется применять в местах, куда может попасть влага или имеется большое скопление пыли (в таких случаях следует отдать предпочтение герметичным блокам питания, также представленных на нашем сайте в широком ассортименте).
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 223×68×40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 658 ₴










