Светодиодная лента RISHANG 5050/30 7,2Вт 12В IP67 RGB 12мм

250 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 5254
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD5050, 30 светодиодов в метре. Цвет свечения RGB (основные цвета красный, зеленый. синий).
Степень защиты IP67, подразумевает установку ленты в помещении с высокой влажностью (герметично покрыта силиконом). Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 5050 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 5050 означает, что применен чип с размером 5 мм х 5 мм.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 210 лм |
| Ширина | 12 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 30 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 7.2 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 30 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 30 |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Тип smd | 5050 |
- Цена: 250 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

