Блок питания негерметичный TR 500Вт 12В

1 344 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR-500
- +380 (95) 909-40-40
Негерметичный блок питания мощностью 500Вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12В постоянного тока, с нагрузкой 41А. Подключение к сети 220В и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления.
Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя. Эта модель оснащена ЕМС фильтром, который не допускает помех и наводок, что очень удобно для использования этих блоков, например, в системах видеонаблюдения. Данный блок питания ввиду высокой мощности дополнительно оборудован системой активного охлаждения, что способствует продолжительному сроку службы.
В процессе эксплуатации, так как данный блок без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки трансформатора. Не допускать установку в пространствах без циркуляции воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 41 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 265x105x65 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип корпуса | металлический перфорированный корпус |
- Цена: 1 344 ₴



