Блок питания негерметичный ARL 200Вт 12В

409 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARL-200
- +380 (95) 909-40-40
Блоки серии ARL являются более узкими и компактными в линейке аналогичных по мощности трансформаторов.. Металлический корпус, благодаря перфорированным отверстиям, обеспечивает дополнительный теплоотвод. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
Подключение к сети 220В и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Блок питания негерметичный ARL 200Вт 12В представляет собой преобразователь напряжения 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 16.5А, диапазон рабочего напряжения от 170 до 240В.
Степень защиты данного блока IP20, поэтому его не рекомендуется применять в местах, куда может попасть влага или имеется большое скопление пыли, а также ограничена циркуляция воздуха. (В таких случаях следует отдать предпочтение герметичным блокам питания, также представленных на нашем сайте в широком ассортименте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 185×65×38 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 409 ₴

