Светодиодная лента RISHANG 2835/120 8.6 Вт 12В IP67 12мм Холодный белый 5900-7500К

264 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 9395
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 120 светодиодов в метре. Цвет свечения - холодный белый 5900-7500К. Лента премиум качества.
Степень защиты IP67, U-образный силиконовый кожух + покрытие силиконом, на обратной стороне 3M скотч, ширина ленты 12мм. Радиус изгиба не менее 5см. Высокая степень пыле влагозащиты.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 483 лм |
| Ширина | 12 мм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Класс ленты | Премиум |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый 5900-7500К |
| Влагозащита | Влагозащищенная |
| Тип | Светодиодная лента |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Количество светодиодов на 1 метр | 120 |
- Цена: 264 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

