Светодиодная лента RISHANG 2835/120 26.3Вт 24В IP33 10мм Нейтральный белый 3500-5900К (кратно 6 метрам)

274 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7423
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 120 светодиодов в метре. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью, Мощная светодиодная лента премиум качества, чаще всего применяется для основного освещения. Для лучшего теплоотвода необходимо устанавливать в алюминиевый профиль.
также эта лента может выдерживать резкие температуры от -25 до +60 градусов. Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 6 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2200 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 26.3 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов на 1 метр | 120 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 274 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


