Светодиодная лента RISHANG 3528/120 8Вт 12В IP33 10мм Зеленый

88 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 4762
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD3528, 120 светодиодов в метре, цвет свечения - зеленый. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью. Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 3528 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 3528 означает, что применен чип с размером 3.5 мм х 2.8мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 290 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Зелёный |
- Цена: 88 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

