Светодиодная лента RISHANG 3528/120 12В IP33 8мм 1pcb Холодный белый 5900-7500К

165 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 7286
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD3528, 120 светодиодов в метре, цвет свечения - Холодный белый >7500К, с синевой. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью, выдерживает высокую температуру от -25 до +60 градусов. Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 3528 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 3528 означает, что применен чип с размером 3.5 мм х 2.8 мм.
На гибкую основу светодиодной ленты с оборотной стороны приклеен двухсторонний скотч, имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности.
1pcb - односторонняя печатная плата
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 475 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 8.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 120 |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый 5900-7500К |
- Цена: 165 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

