Светодиодная лента RISHANG 2835/128 12Вт 24В IP33 10мм Нейтральный белый 4000К CRI80

376 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2002
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 128 светодиодов в метре. Цвет свечения - нейтральный белый 3500-5900К. Высокий индекс цветопередачи CRI80. Высокая эффективность. Высокая однородность света.
Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью. Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиоды. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм. На данный момент это самые энергоэффективные светодиоды.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
Особенностью данной ленты является высокая эффективность (соотношение потребляемая мощность / количество света) и качество (гарантия 5 лет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1890 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 128 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 376 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м










