Угловой профиль для светодиодной ленты 16х16 мм 3 метра. LED профиль угловой

180 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 3 пог.м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: ЛП-06
- +380 (95) 909-40-40
Использование такой модели, как угловой профиль для светодиодной ленты, значительно упрощает процесс установки, когда необходимо направить световой поток под углом 45° на объект освещения. Обычно угловой профиль применяется с целью подсветки торгового оборудования, в интерьере как дополнительный элемент освещения мебели, карнизов, оконных проемов и т.д. Также используется для изготовления галерейных светильников, для подсветки картин и других экспозиций.
Комплект профиль + крышка (матовая) для светодиодной ленты угловой 106 отлично подходит для скрытой установки светодиодного освещения. Он обеспечивает хорошее охлаждение и защиту источника освещения от механических и климатических воздействий.
Размеры: 16мм х 16мм. При помощи коннекторов отрезки профиля могут соединятся между собой в местах поворота. Подробнее: https://ledstore.com.ua/p741625007-komplekt-profil-kryshka.html

В комплект входит 1 метр углового профиля и 1 метр матового рассеивателя. Крепления, коннекторы и заглушки к данному комплекту приобретаются отдельно.Цена указана за 1 метр комплекта.
Продается ламелями по 3 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Область применения | для промышленного освещения, Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для уличного освещения |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Высота (1) | 16 |
| Форма | Угловая |
| Способ установки | Накладной |
| Тип профиля | Угловой |
- Цена: 180 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 3 пог.м










