Источник питания (драйвер) LPC-150-3150

1 654 ₴
- Под заказ
- Код: LPC-150-3150
Отправка с 16 мая 2026- +380 (95) 909-40-40
Стабилизация постоянного выходного тока. Класс изоляции II, заземление не нужно. Есть защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
Источники питания LPC-150 в пластиковом корпусе являются бюджетным решением, оптимальным по соотношению затраты/функциональность.
LED-драйверы серии LPC-150 рассчитаны на широкий диапазон входных напряжений от 180 до 305 В переменного тока. Модельный ряд представлен десятью моделями с выходными токами от 350 мА до 3150 мА, которые полностью покрывают требования типовых приложений светодиодного освещения. Стабильность выходного тока находится в диапазоне ±5.0%.
Технические характеристики для блоков серии LPC-150:
- диапазон входного напряжения 180...305 В переменного тока, 254...431 В постоянного тока;
- полный ряд моделей по выходному току от 350 мА до 3150 мА (10 моделей: 350/500/700/1050/1400/1750/2100/2450/2800/3150 мА);
- режим работы: постоянный ток (CC);
- КПД до 90%;
- естественное охлаждение воздушной конвекцией;
- IP67, корпус из огнестойкого пластика 94V-0, залитый теплопроводящим компаундом;
- диапазон рабочих температур: от -25°С до +50°С;
- встроенные защиты от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева;
- не требуется заземление, Class II
- сертификация: EN 60950-1/CE;
- габариты (ДхШхВ): 191 x63 x37,5мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходная мощность | 151.2 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.15 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По току |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24~48 В |
- Цена: 1 654 ₴

