Блок питания герметичный 15Вт 12В Jinbo

298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JLV-12015PA-C
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания герметичный 15Вт 12В Jinbo, стабилизированный по напряжению, герметичный алюминиевый корпус, 20 Вт, 12 В, 1.25 А.
Применяется в случае если необходимо повышенную надежность и защиту от внешних воздействий. Герметичный алюминиевый корпус надежно защищает блок питания от механических повреждений и попадания влаги внутрь. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания, защиту от перегрева и защиту от перегрузки. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 20 |
| Выходная мощность (1) | 15 |
| Габаритные размеры | 165 х 30 х 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 1.25 |
| Дистанционное управление | False |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Максимальное входное напряжение | 220 |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 298 ₴

