Светодиодная фигура Елка DELUX MOTIF Christmas tree 0.60*0.45м IP44 Зеленая 7 шт. зеленых мигающих светодиодов

474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90012986
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная новогодняя елка, мотив - размером 60*45см. Цвет свечения - зеленый. Потребляемая мощность - 12Вт. Возможность подключения до 10шт на один кабель. Эффект мерцания создают 12 flash LED.
Светодиодный мотив елочка представляет собой готовую каркасную конструкцию, изготовленную с применением светодиодного шнура, LED гирлянд и других материалов. Световые конструкции легко монтируются, в комплексе со светодиодными гирляндами создают законченную композицию. Разработаны специально для декоративного светового оформления и яркой иллюминации объекта. Главным преимуществом светодиодных украшений является яркое свечение светодиодов при низком потреблении электроэнергии.
В преддверии новогодних праздников улицы городов украшают светодиодными гирляндами и фигурами, создают теплую, праздничную атмосферу праздника. Чаше всего светодиодные снежинки и другие мотивы идут в дополнении к основному украшению LED гирляндами. Идеально подходят для украшения фасадов зданий, парков, скверов, новогодних елок и деревьев.
Световые мотивы предусматривают подвесную систему креплений либо крепеж конструкций стационарно на фасад здания. Подключающий кабель входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 474 ₴


