Светодиодная фигура Снежинка Flash DELUX MOTIF Snowflake 0.40*0.40м IP44 Белая 12 белых мигающих светодиодов

609 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90012961
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная фигура Снежинка постоянного свечения, с мерцающими светодиодами. Цвет свечения - белый, хаотично размещены 12 мигающих светодиодов. Потребляемая мощность 12Вт. Возможность подключения на один кабель до 10 штук мотивов.
Светодиодный мотив снежинка представляет собой готовую каркасную конструкцию, изготовленную с применением светодиодного шнура, LED гирлянд и других материалов. Световые конструкции легко монтируются, в комплексе со светодиодными гирляндами создают законченную композицию. Разработаны специально для декоративного светового оформления и яркой иллюминации объекта. Главным преимуществом светодиодных украшений является яркое свечение светодиодов при низком потреблении электроэнергии.
В преддверии новогодних праздников улицы городов украшают светодиодными гирляндами и фигурами, создают теплую, праздничную атмосферу праздника. Чаще всего светодиодные снежинки и другие мотивы идут в дополнении к основному украшению LED гирляндами. Идеально подходят для украшения фасадов зданий, парков, скверов, новогодних елок и деревьев.
Световые мотивы предусматривают подвесную систему креплений либо крепеж конструкций стационарно на фасад здания. Подключающий кабель входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Цветовая гамма | Белый, Синий |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 609 ₴







