Блок питания негерметичный TR 60Вт 12В

177 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TR-60
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 60Вт, 12В, 5А. Блок питания серии Standart имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный металлический перфорированный корпус, который не имеет влагозащиты и устанавливается только в помещениях с нормальной влажностью.
Длительный срок службы, защита от короткого замыкания, защита от перегрузок, удобство монтажа, компактные размеры — основные преимущества блоков. Блоки питания постоянного напряжения предназначены для обеспечения общего или раздельного питания любого оборудования (изделия) с постоянным током, требуемого напряжения 12 В от сети переменного тока 190 - 240 В.
Для оптимальной работы источника с двумя и более параллельными входами, нагрузку необходимо равномерно распределить между ними.
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12 В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности. В случае, если блоков питания необходимой вам мощности нет в модельном ряду, берем ближайший по мощности блок питания светодиодной ленты большей мощности.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для хорошего отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип корпуса | металлический перфорированный корпус |
- Цена: 177 ₴



