Диммер для светодиодной ленты на 12В/24В 10А с радиоуправлением SUNRICHER

1 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR-2839DIM (7678)
- +380 (95) 909-40-40
Диммер (регулятор яркости) для светодиодной ленты.
Диммер для одноцветной светодиодной ленты. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка выполняется при помощи сенсорного пульта, радиус действия до 100 метров. Выходное напряжение - 12 В или 24 В в зависимости от подключенного блока питания, максимальный ток - 10 Ампер.
Функции диммера:
- Включение/выключение подсветки;
- Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
- Возможность выбрать один из установленных режимов яркости.
Размеры контроллера 46х145х16 мм, размеры пульта - 48x120x18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 46 х 145 х 16 мм |
| Габаритные размеры пульта | 48x120x18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Диммер |
| Напряжение питания | постоянное 12 В, переменное 24 В |
| Рабочая температура | от -20 до +60 град. Цельсия |
- Цена: 1 716 ₴



