Блок питания негерметичный BPU 350Вт 12В

793 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BPU-350
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания негерметичный BPU 350Вт 12В представляет собой преобразователь напряжения 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 29А.
Благодаря использованию качественных материалов и комплектующих блоки этой серии относятся к профессиональным, с гарантийным периодом 24 месяца.
Металлический корпус с монтажными отверстиями позволяет выполнить крепление в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Данная модель имеет активный тип охлаждения, т. е. естественная конвекция дополнена работой кулера. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 29 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 235x64x35 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 793 ₴


