Блок питания негерметичный 60Вт 12В пластиковый корпус

234 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23043
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, пластиковый корпус, 60 Вт, 12 В, 5 А
Основные характеристики блока питания:
- Габаритные размеры: 123 x 55 x 35 мм
- Рабочее напряжение: 220 В
- Напряжение на выходе: 12 В
- Максимальный ток на выходе: 5 А
- Мощность: 60 Вт
- Тип корпуса: пластиковый корпус
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (1) | 60 |
| Габаритные размеры | 123 х 55 х 35 мм |
- Цена: 234 ₴



