Блок питания негерметичный 150Вт 12В пластиковый корпус

1 099 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23045
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, пластиковый корпус, 150 Вт, 12 В, 12.5 А
Основные характеристики блока питания:
- Габаритные размеры: 170 x 70 x 37 мм
- Рабочее напряжение: 220 В
- Напряжение на выходе: 12 В
- Максимальный ток на выходе: 12.5 А
- Мощность: 150 Вт
- Тип корпуса: пластиковый корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (1) | 150 |
| Габаритные размеры | 170 х 70 х 37 мм |
- Цена: 1 099 ₴





