Светодиодная лента RISHANG 2835/60 5.5Вт 12В IP33 e-pcb 8мм Нейтральный белый 4000К

117 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 7487
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 60 светодиодов в метре, цвет свечения - нейтральный белый 3500-5900К. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью, выдерживает высокие температуры. Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество освещения.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируются практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 530 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Класс ленты | Премиум |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Тип | Светодиодная лента |
| Рабочее напряжение ленты | 12В |
| Количество светодиодов на 1 метр | 60 |
- Цена: 117 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

