Блок питания негерметичный 36Вт 12В пластиковый корпус

180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23042
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, пластиковый корпус, 36 Вт, 12 В, 3 А
Основные характеристики блока питания:
- Габаритные размеры: 96 x 50 x 32 мм
- Рабочее напряжение: 220 В
- Напряжение на выходе: 12 В
- Максимальный ток на выходе: 3 А
- Мощность: 36 Вт
- Тип корпуса: пластиковый корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 96 х 50 х 32 мм |
- Цена: 180 ₴





