Светодиодная лента RISHANG 2835/48 15Вт 24В IP33 16мм Нейтральный белый 3500-5900К

204 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7997
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Ришанг SMD2538, 48 светодиодов в метре. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью. Светодиодная лента премиум со светодиодами повышенной яркости SMD 2835, 48 светодиода подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Цвет свечения - нейтральный белый 3500-5900К. При потреблении 14,4 ватт на один метр, световой поток а данной ленты 1250 люмен на метр. Соответственно световая эффективность достигает 87 люмен на один ватт. Что является хорошим показателем для светодиодной ленты.
Особенностью данной ленты является рабочее напряжение 24 Вольта. В светодиодных лентах с таких напряжением рабочий ток меньше, соответственно LED лента будет меньше греться при работе и дольше прослужит.
Вторым положительным качеством является то, что падение напряжения при питании 24 вольта не так сильно заметно при подключении больших отрезков светодиодных лент, поэтому при установке отрезков более 5 метров не будет заметно падения яркости светодиодной ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1250 лм |
| Ширина | 16 мм |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 48 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 48 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 204 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





