Светодиодная лента RISHANG 2835/96 28.8Вт 24В IP33 16мм Теплый белый 2700-3300К

351 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 7998
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 96 светодиодов в метре. Цвет свечения - теплый белый 2700-3300К, потребляемая мощность - 28,8Вт/м, световой поток - 2200Лм. Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8мм х 3,5мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Светодиодная лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2200 лм |
| Ширина | 16 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 96 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 28.8 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 96 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 96 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
- Цена: 351 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

