Светодиодный профиль для гипсокартона внутренний угол 46х24 мм под штукатурку или шпаклевку
Розпродаж

324 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЛП-21-1
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль устанавливается в угол во время отделки. В гипсокартоне вырезается паз под профиль и после этого профиль прикручивают саморезами. Такой светодиодный угловой профиль в итоге смотрится намного стильнее и аккуратнее в стенах и потолке.
Продается ламелями по 2 метра.
Дополнительно к данному led профилю можно приобрести боковые пластиковые заглушки.
Размеры профиля указаны ниже:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, LED освещение интерьеров, Дизайнерское освещение |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота (1) | 24 |
| Форма | Угловая |
| Тип профиля | Угловой |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
- Цена: 324 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м










