Светодиодная лента RISHANG 2014/126 8,6Вт 24В IP20 4мм Холодный белый 5900-7500К узкая

271 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 10907
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Rishang изготовлена на высоконадежных диодах SMD 2014, потребляемая мощность 8,6 Вт/м.
Отличительной особенностью является ширина ленты - 4мм, подойдет для монтажа в узких нишах. Используется как для основного освещения так и для декоративной подсветки или выделения архитектурных форм.
Цвет свечения - холодный белый 5900-7500К. Степень влагозащиты IP20 - предназначена для использования в помещениях с невысокой влажностью, без прямого попадания солнечных лучей.
Напряжение 24В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Ширина | 4 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 126 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 126 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый 5900-7500К |
- Цена: 271 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


