Светодиодная лента RISHANG 2014/308 23Вт 24В IP20 10мм Нейтральный белый 4000К CRI90

569 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 10925
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Rishang изготовлена на высоконадежных диодах SMD 2014, потребляемая мощность 23 Вт/м.
Отличительной особенностью является высокий индекс цветопередачи CRI90. Используется как для основного освещения так и выделения архитектурных форм.
Цвет свечения - нейтральный белый 4000К. Степень влагозащиты IP20 - предназначена для использования в помещениях с невысокой влажностью, без прямого попадания солнечных лучей.
Напряжение 24В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 2070 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 308 Максимальная цветовая температура |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Количество светодиодов (1) | 308 |
| Количество светодиодов на 1 метр | 30 |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
| Тип | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 569 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


